Главная / Спорт / Силовые нагрузки для правильного похудения

Силовые нагрузки для правильного похудения

Силoвыe нaгрузки для прaвильнoгo пoxудeния

Силoвыe нaгрузки xoрoшo пoмoгaют в снижeнии вeсa, нo для лучшeгo рeзультaтa трeнирoвкa должна продолжаться не менее 40 минут. И не стоит сходу брать большой вес, чтоб как можно скорее достигнуть результата. Если переусердствовать с нагрузками, разрешено получить мышечную травму и навечно выйти из строя, затормозив процесс построения собственного красивого тела.

Для желающих освоить конкретно этот вид тренировок на похудение рекомендуем начинать с комплекса основных исходных упражнений и усложнять их равномерно.

<ol>

  • Жим лежа весьма отлично улучшает форму груди и налаживает обменный процесс в грудной клеточке. Выполняют его, лежа на банкетке, с внедрением гантелей. Опускать гантели к груди, позже выталкивать их вверх, повторять 8 раз.
  • Подъем гантелей с боковой стороны следует выполнять, сидя на банкетке либо стоя. В начале упражнения руки с гантелями опущены вниз повдоль тела. Далее следует медлительно поднимать руки вверх, до уровня плеч, потом, не спеша, опускать руки. Выполнить упражнение 15 раз.
  • Проработку трицепса разрешено делать, сидя на скамье. Гантель, поднятую над головой, опускать вспять за голову, сгибая локоть, потом, сделав усилие, снова поднять руку. Выполнить 15 раз каждой рукою.
  • Проработку бицепсов осуществляем, сидя на банкетке либо стоя. В начале упражнения руки с гантелями опущены вниз. Дальше нужно поднять гантели ввысь к груди, затем, не спеша, опустить их вниз. Выполнить 15 раз.
  • Подъем бедер делать из положения лежа. Стопы на полу, колени согнуты, руки вытянуты повдоль туловища. Поднимать бедра очень вверх, с напряжением ягодиц, потом возвращать их на пол. Выполнить 15 раз.
  • Упражнение на пресс делаем на полу. Лечь на спину, руки отвести за голову, ноги согнуть на 90° и поднять ввысь. Медленно выполнять подъемы плечевого пояса ввысь и опускать вниз на пол. Повторить 30 раз.
  • </ol>

    Будьте прекрасными и здоровыми!

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

    Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...