Главная / Спорт / Видеотрансляция матча «Манчестер Сити» — «Лестер» пройдет онлайн

Видеотрансляция матча «Манчестер Сити» — «Лестер» пройдет онлайн

Видеотрансляция матча «Манчестер Сити» — «Лестер» пройдет онлайн0
Фото: Chris Radburn / Reuters

«Манчестер Сити» воспримет «Лестер» на «Этихаде» в 18-м туре английской Премьер-лиге (АПЛ) сезона-2019/2020. Матч пройдет 21 декабря и берет старт в 20:30 мск. Смотрите прямую видеотрансляцию онлайн по сезонной подписке в подарок.

«Лестер» занимает 2-ое место турнирной таблицы, но отстает от лидера «Ливерпуля» на 10 очков. В 17-м туре АПЛ «лисы» оборвали свою серию побед из восьми матчей (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч), сыграв вничью 1:1 с «Норвичем». В дальнейшем матче Брендану Роджерсу точно не помогут Нампалис Менди и Мэтти Джеймс. Также травмированы Джонни Эванс и Джейми Варди.

«Ман Сити» находится на 3-ем месте турнирной таблицы с 35 очками — на четыре меньше, чем у «Лестера». Команда Пепа Гвардиолы нестабильна: в последних 6 матчах лишь половина победные, еще два окончились поражением «горожан». С очень тяжелыми травмами Фернандиньо, Эмерик Лапорт и Лерой Зане, травмирован Серхио Агуэро.

Получите подписку на сезон АПЛ-2019/20 в подарок — и смотрите онлайн прямую трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Лестер» и других встреч сезона на Olimp.bet и Okko Спорт с качеством Video Full HD.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...