Главная / Спорт / Запад проиграл: допинговый скандал может завершиться в пользу России

Запад проиграл: допинговый скандал может завершиться в пользу России

Зaпaд прoигрaл: дoпингoвый скaндaл мoжeт зaвeршиться в пoльзу Рoссии

Дoпингoвый скaндaл, нaпрaвлeнный против русских спортсменов и всего русского спорта, продолжает разгораться в мировом обществе. Ричард Макларен, коий написал несколько докладов о причастности спортсменов из РФ к допингу, сейчас энергично пытается доказать свою правоту миру, но, что неудивительно, сделать это у него не выходит.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе Макларена недостаточно доказательств причастности спортсменов из РФ к нарушению антидопинговых правил.

По словам генерального директора МОК Кристофа де Кеппера, на следующем собрании WADA, которое состоялось 21 февраля, комиссия признала, что «факты», озвученные Маклареном, очень искажены и недостоверны. За исключением того, члены Глобального антидопингового агентства сказали о том, что их не устроили переводы текстов, энергично использованных в докладе.

В конце концов-то во всей данной жуткой ситуации появился здравый смысл и здравые мысли. С самого начала многим было понятно, что весь данный допинговый скандал – это не что другое, как целенаправленное воздействие Запада против Русской Федерации.

Политика, которая сплошь и рядом пропитала вообще все сферы жизни населения, добралась еще и до спорта. Русские спортсмены очень очень пострадали от такового эгоистичного и безрассудного поведения антидопинговых агентств и политиков из разных стран мира. Но хочется верить в то, что справедливость вообще все-таки восторжествует, и вообще все недоброжелатели ответят по заслугам, а нашим спортсменам воздастся за вообще все несправедливые обвинения   сполна и в двойном размере.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...