Главная / Здоровье / Песков поручил уничтожить смартфон после съемки Путина в Коммунарке 1

Песков поручил уничтожить смартфон после съемки Путина в Коммунарке 1

Песков поручил уничтожить смартфон после съемки Путина в Коммунарке 10

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил одного из сотрудников больницы для пациентов с коронавирусом в Коммунарке снять Владимира Путина на телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) во время посещения отделения и после убить смартфон. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Life Shot.

«По Telegram отправите, там один только лишь контакт — написано «Дима», телефон оставляете себе и потом уничтожаете», — поручил спецпредставитель Кремля, общаясь с сотрудниками медицинского учреждения.

Решение уничтожить телефон Песков объяснил тем, что времени на его дезинфекцию нет. «Мы не можем подвергать президента риску», — резюмировал пресс-секретарь главы гос-ва.

По наблюдению «Ленты.ру», в руках у Пескова был смартфон, похожий на Samsung Galaxy A51 или Samsung Galaxy A71. Согласно данным в интернет-магазинах, стоимость первого превышает 15 тысяч рублей, второго — 20 тыс рублей.

24 марта Путин посетил больницу в Коммунарке, где пообщался с основным врачом Денисом Проценко. Глава государства поблагодарил Проценко за компанию всех процессов в больнице. Российский лидер также посетил больных, перед этим надев защитный костюм и респиратор.

В Коммунарку привозят людей с подозрением на COVID-19 и уже заболевших коронавирусной инфекцией. По последним данным, в РФ общее число зарегистрированных случаев заражения новым коронавирусом возросло до 495.

1 комментарий

  1. Если мы не отстоим и путинская конституция будет введена в действие не только будут уничтожать смартфоны, компьютеры но и нас всех закуют в кандалы. Во власти то Преступная группировка с самым опасным для населения России главный преступник Путин.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Больше сна и меньше сахара: лучшие способы побороть слабость во время менструации

Brooke Cagle / unsplash.com Не секрет, что в «эти дни» женщина становится ...