Главная / Здоровье / Пресс-секретарь Лукашенко прокомментировала слухи о его госпитализации

Пресс-секретарь Лукашенко прокомментировала слухи о его госпитализации

Пресс-секретарь Лукашенко прокомментировала слухи о его госпитализации0

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко (Григорьевич Лукашенко (белор) Наталья Эйсмонт опровергла слухи о его критической госпитализации. Об этом она заявила 19 июля в беседе с «Эхом Москвы», написал главный редактор радио Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

«Не дождетесь», — приводятся в сообщении слова Эйсмонт.

Ранее 19 июля в белорусских СМИ, а также ряде Telegram-каналов показалась информация о том, что Лукашенко госпитализировали после перенесенного гипертонического криза. Говорилось, что белорусский лидер проходит обследование в президентской больнице.

Ранее Лукашенко и премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече во Дворце независимости в Минске затронули тему коронавируса. Политики в шуточку отметили, что в республике он менее заразен.

На кадрах, которые опубликовало издание, Мишустин и Лукашенко, находящиеся в холле Замка без защитных масок, пожали друг другу руки и обнялись. Находящийся на встрече русский посол Дмитрий Мезенцев заявил, что сотрудники дипмиссии ежедневно сдают испытания на наличие инфекции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Больше сна и меньше сахара: лучшие способы побороть слабость во время менструации

Brooke Cagle / unsplash.com Не секрет, что в «эти дни» женщина становится ...