Главная / Авто / Kia расширяет продуктовое наступление в Европе

Kia расширяет продуктовое наступление в Европе

Kia рaсширяeт прoдуктoвoe нaступлeниe в Eврoпe

  Kia рaзвивaeт свoe прoдуктoвoe нaступлeниe в Eврoпe выпускoм нoвыx мoдeлeй, тaкиx кaк мaлый внeдoрoжник, спoртивный сeдaн и зaмeну для свoиx aвтoмoбилeй Rio и Picanto.

Брeнд плaнируeт представить в Европе 22 свежие или заменяющие модели, фейслифты моделей и производные от главных моделей к 2020 году, начиная с 4-ого поколения субкомпакта Rio, произнес Стеффен Кост, управляющий директор Kia Германия.

«Это значит переход к следующей фазе того, что мы делали в прошлом», — произнес Кост репортерам во определенное время тест-драйвов нового Rio в Лиссабоне, ссылаясь на представление 26 моделей в Европе за последние 6 лет.

За данный период, новые регистрации автомашин Kia в странах ЕС (включая Англию) увеличились на 64 процента, по сопоставлению с объемами достигнутыми в 2010 году. Для сопоставления, сам рынок в целом, за это определенное время вырос на 9.6 процентов, по данным европейской ассоциации промышленности ACEA.

Продуктовое пришествие включает четырехдверный фастбэк Stinger, коий поступит в продажу в Европе в четвертом квартале и послужит имиджевой моделью для бренда. Stinger дебютировал на Детройтском автомобильном салоне в январе этого года. Он поделил новую заднеприводную платформу с ожидаемой моделью Genesis G70 родительской компании Хэндэ Motor.

Новейший миникар Kia Picanto поступит в продажу весенней порой, после своего дебюта на Женевском автомобильном салоне в следующем месяце.

Kia заявил в прошедшем месяце, что они дебютируют с субкомпактным джипом / кроссовером (SUV) позднее в этом году. Предполагаемый джип обеспечит бренд конкурентом для таких моделей как Ниссан Juke в этом быстрорастущем секторе.

Rio, глобальный бестселлер Kia, довольно плохо продавался в Европе, где в этом месяце компания представит новейшую версию. Чтобы лучше соперничать с традиционно сильными в этом секторе брендами, Kia придала Rio больше свежий вид и оснастила автомашина улучшенными системами подключенности и защищенности, такими как автономная ОС экстренного торможения, что больше характерно для машин наибольшего размера. Кост произнес, что Rio станет играть больше значимую роль в модельной линейке бренда ввиду нового дизайна и развитых систем защищенности и помощи водителю, что выручит автомобилю привлечь больше широкий спектр покупателей.

Продуктовое пришествие Kia также включает такие модели, как ожидаемая плагин гибридная издание универсала Optima и кроссовера Niro.

Продав в прошедшем году чуть больше 3 миллионов машин, Kia является девятым наикрупнейшим автопроизводителем в мирре. А коллективно с родственным брендом Хэндэ, группа из 2-ух брендов Hyundai Motor вошла в топ 5 крупнейших автопроизводителей.

В прошедшем году рыночная толика Kia в ЕС и странах EFTA возросла на 20 базовых пт и достигла 2.9 процентов, чему содействовал продемонстрированный ими рост регистраций (соответствено также продаж) новейших автомобилей на 13.1 процента, до 435,316 машин, по данным ACEA. В январе главный операционный директор Kia Europe Майкл Коул произнес, что он нацеливается на повышение продаж в регионе на больше 5.7 процентов, до больше 460,000 машин, и в среднесрочной перспективе ждет достижения рыночной толики в 3 процента.

С использованием материалов Кристиаана Хетзнера

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Битва седанов: Livan S6 Pro против Geely Emgrand и Lada Vesta

Livan S6 Pro – новичок нашего рынка, и конкурентов у него немало. ...