Главная / Экономика / Х5 увеличила в 2-4 раза поставки социально-значимых товаров в магазины

Х5 увеличила в 2-4 раза поставки социально-значимых товаров в магазины

Х5 увеличила в 2-4 раза поставки социально-значимых товаров в магазины0

Х5 Retail Group нарастила объемы поставок социально-значимых товаров в магазины в 2-4 раза.

Об этом рассказал официальный представитель сети. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами «у дома» под брендом «Пятерочка», гипермаркетами «Перекресток» и гипермаркетами «Карусель».

«Мы увеличили объемы поставок социально-значимых продуктов со складов в магазины в 2-4 раза и скорректировали правила выкладки — некоторые продукты будут выставляться паллетами, чтобы обеспечить возросший на них спрос», — произнес он.

Представитель Х5 Retail Group отметил, что торговая сеть увеличила кол-во персонала в магазинах, отменила все отпуска, изменила график работы и вывела на работу дополнительный тех персонал, перераспределили транспорт для развоза категорий повышенного спроса.

«Мы в режиме онлайн мониторим магазины и перенаправляем потоки продукта в тем магазины (устар), где фиксируем особо повышенный спрос», — сказал он.

При этом собеседник агентства выделил, что запасов на складах хватит на несколько недель вперед, цены размеренны, повышенные поставки продолжаются и представители компании просят покупателей взвешенно подходить к созданию припасов с учетом стабильной доступности. При нехватке товаров на полке в магазине, новенькая поставка будет сделана в течение дня, заверили в компании.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...