Главная / Экономика / Крымская пятилетка: реальная и честная установка по выходу из обеспечения

Крымская пятилетка: реальная и честная установка по выходу из обеспечения

Крымскaя пятилeткa: рeaльнaя и чeстнaя устaнoвкa пo выxoду из oбeспeчeния

Дo сиx пoр слышу нeистoвый вопль либeрaлoв и прочей нечисти о том, что сколько денежных средств Крым съел, и как много продолжает существует, не учитывая при этом, сколько он нам отдал.

Бесконечные вложения в регион, понятное дело, продлятся не могут, что осознает и руководство полуострова, прилагая вообще все усилия для окончательного становления Крыма в РФ уже как самостоятельной республики.

С заявлением о том, что Крыму надо всего пять лет для выхода на собственное обеспечение выступил председатель Муниципального совета Крыма Владимир Константинов:

 

Крымская пятилетка: реальная и честная установка по выходу из обеспечения

«Я совершенно убежден, что в ближайшие 5 лет Крым уйдет от дотационности и станет самодостаточным, – заявил председатель. – И правительство, и президент приняли решение развивать наш полуостров. Это было довольно сложное решение в том положении, в котором находится страна. При таком отношении мы не имеем права на неэффективную работу».

Основная мысль – это, конечно же, улучшение туристической зоны, которая всегда приносила в Крым наибольшее число средств, однако не стоит забывать и про скорую сдачу Керченского моста, коий полностью изменить ситуацию в регионе.

Так же стоит отметить расширение таких портов, как Севастополь и Кавказ: изменение направленности деятельности — переориентировка из пассажирских в грузовые, выведут прибыль на совсем другой уровень.

Пять годов – это вполне реальный срок для реализации всего лишь задуманного, и если уж та власть, что за три года сделала такой громадный объём социально-экономической и штатской работы, будет двигаться также бодро, то выполнить данный план им уж точно под силу!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...