Главная / Экономика / Кто-то сглазил страну

Кто-то сглазил страну

Кто-то сглазил страну0

Рано или поздно принужденный карантин закончится. Уже понятно, что прежней жизни не будет. Когда в очередной раз присоединяли Крым, ездили на турецкие курорты и прогуливались в спа. Придется как-то привыкать к ограничению во всем уже не из-за карантина (комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов (изоляцию) инфицированного или подозреваемого в инфицированности лица (группы лиц),), а из-за отсутствия валютных купюр.

Фитнес теперь будет на улице возле дома, а путешествовать можно будет и по инету. В моду войдут воспоминания. Как я провел лето-2019. Коллекции весна-осень уйдут в прошедшее. Будет коллекция — один сезон. Многие сейчас чистят коврики в автомобилях, готовясь расстаться со своими любимчиками. И вновь учатся готовить, стирать и убираться. Как там назывались те, кто это делал? Уже и не припомнить.

В политике как и раньше будут продолжать рассказывать о нашем величии, о том, что мы способны три раза убить Америку. Но уже без прежнего энтузиазма. Стоматологи начнут подсчитывать не вылеченные зубы, парикмахеры не отстриженные головы, рестораторы — не съеденные гамбургеры.

В моду войдет растерянный пессимизм. Сидя в продырявленном кресле у потухшего камина вспоминать славные победы сочинской Олимпиады. Кто-то все-же сглазил страну. А так хорошо все начиналось. Впрочем, вот выздоровеет Песков и скажет нам, что все не так уж и печально. Что еще есть свет в конце тоннеля. По крайней мере он его точно лицезрел.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Финансовый аналитик Михаил Беляев заявил, что западным фирмам предстоит побороться, чтобы заполучить ...