Главная / Экономика / Пенсионеры Новосибирска: «Налог на пенсии» спасёт экономику РФ

Пенсионеры Новосибирска: «Налог на пенсии» спасёт экономику РФ

Пeнсиoнeры Нoвoсибирскa: "Нaлoг нa пeнсии" спaсёт экoнoмику РФ

Пeнсиoнeры гoрoдa Нoвoсибирскa oбрaтились с oткрытым письмoм с oригинaльнoй пoдaчeй к прeзидeнту РФ Влaдимиру Путину и Гoсдуму РФ, в кoтoрoм прeдлoжили ввeсти «налог для пожилых людей» с целью спасения экономики РФ. Они также подчеркнули, что если управление страны действительно сделают это, то ветераны и пожилые люди страны вымрут от нехватки пенсий на самое нужное.

Текст обращения.

31 мая 2017 г.   город Новосибирск   Комитет « Пожилые люди за достойную жизнь »

Президенту РФ Путину В.В.

В Муниципальную Думу РФ

Обращаемся к Вам от имени Пожилых людей и Инвалидов, Ветеранов войны и труда, Передовиков производства и Тружеников тыла,   Ребят войны, Орденоносцев комсомола и Ударников коммунистического труда. Всех тех кто защищал и отстраивал нашу страну.Для Народа, для грядущего своих детей, внуков и потомков.Мы заплатили за вообще все это здоровьем и своими жизнями, за какие нам не стыдно. Собственные жизни мы отдали за благоденствие великой нашей страны, а не разворовывали и не растаскивали народное добро.   Мы жили честно и от- крыто. И вообще все, что мы построили для народа, для людей и оставили после себя, на данный момент   стало   чьей-то личной собственностью. Нам обещали светлый коммунизм, позже   рыночную экономику. Но на данный момент экономика   превратилась в бизнес, коий порождает коррупцию, казнокрадство, жуликов и аферистов   всех мастей.

Мы лицезреем, как развалились   колхозы и   совхозы, фабрики и фабрики, леса вырубаются, а поля зарастают полынью и лебедой.   Даровая медицина постепенно превращается в похоронное бюро. В Новосибирской области были случаи, когда пожилые люди в поликлиниках умирали в очередях ко доктору. И перспектив для развития экономики нет никакой. Как всегда у Правительства не хватает денежных средств в бюджетах.    

Мы предлагаем принять   критическую меру для поднятия экономики и сельского хозяйства в РФ, а именно: ввести налог на пенсии и разные пособия. Тем самым их уменьшив, а   бюджеты   прирастить. А   значит   дать больше ресурсы   для   развития   экономики. Это   так же позволит уменьшить поголовье пенсионеров, а значит уменьшить экономные расходы. А если в 2018 г. и это не выручит, то налог увеличить в два раза. И   как   говорилось в Советское определенное время, молодым у нас везде дорога, старикам у нас почёт, коий мы приобретём   на   кладбищах.

Мы   жили   так, что на наших могилах будут цветочки, а не   осиновые колья. Может быть наше предложение, наконец-то подымет экономику России, а не бизнес мошенников и мошенников.

Благодарим и надеемся на осознание, пенсионеры Новосибирской области.

Председатель Комитета Михеева Антонида Васильевна.

Исп. Зимин Юрий Анатольевич.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Филиппо призвал к уничтожению ЕС из-за решения о беспошлинном импорте с Украины

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение, что депутаты ЕП, поддержав ...