Главная / Экономика / Василий Мельниченко: «Половцы тоже повлияли на тарифы наших монополий»

Василий Мельниченко: «Половцы тоже повлияли на тарифы наших монополий»

Василий Мельниченко: «Половцы тоже повлияли на тарифы наших монополий»0

«Власть РФ продвигает антилюдские планы, пора это осознать», — говорит известный российский фермер и Председатель публичного движения «Федеральный сельсовет» Василий Мельниченко.

На ютуб-канале «Спец» он рассказал о том, как в глубинке чиновники на местах преднамеренно разваливают сёла и о том, что в официальных стратегиях развития страны прописаны планы по ликвидации коренного населения.

«Нас становится всё меньше, меньше и меньше. Я это вижу по собственному селу, по окрестным территориям и по всей России в целом.

А правительство продолжает нам рассказывать сказки о том, что есть предпосылки вымирания нынешнего поколения.

Причина, по их мнению, это Великая Отечественная война конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами, сюда же, наверное, ещё и войну с Наполеоном нужно отнести и ещё, безусловно, влияла же Куликовская битва. Да и половцы ещё были.

Половцы, конечно, тоже очень повлияли на цену газа и электроэнергии для нашего народа!

А вот Песков открыто сказал, что причина бедности россиян это, естественно, Великая Отечественная война.

Но вот причину богатства своего и всех наших правителей, он не назвал.

Какая война стала тому предпосылкой? Не война ли с русским народом? Не война ли с нами, которую они объявили нам уже давно? Они успешно нас истребляют, фактически, запланировав всё это!

Буквально позавчера я проехал из аэропорта до села Ниценское Слободо-туринский район, а это больше 350 км. То есть проехал я буквально через несколько территорий и районов.

И даже визуально заметно, насколько беднеют наши сёла и деревеньки!

Везде разрушаются производства, кое-где даже уже вообще ничего не осталось из той былой нашей славы, в том числе, сельскохозяйственной. Ничего не осталось от наших молочных заводов, от перерабатывающих сырьё заводов, от строй организаций.

Мы с журналистами приехали в село Ниценское, там была мощная агро-фирма «Ниценское». Когда-то это был совхоз «Ниценский», очень богатый, серьёзный, видно было, какие добротные были построены дома-двухквартирники…

А причина поездки была таковой: в течение августа месяца – начала сентября село, считай, полностью осталось без работы!

Инвестор и обладатель этого хозяйства, коровников, коров и так далее, решил, что здесь он больше не хочет работать и буквально через разные махинации он всё это продал одним, другим, третьим.

Но интересная история получилась: в хозяйство – а это такая «методика» работы – пришёл инвестор лицо или организация (в том числе коммерческая компания, государство и т. д.), размещающие капитал с целью последующего получения прибыли (осуществляет инвестиции) и дал обещание золотые горы, под это хозяйство взял огромные кредиты в «Сбербанке» и других банках – на восстановление.

Под эти кредиты экономические отношения, при которых одна сторона получает от другой денежные средства, товары/вещи, не запрещённые соответствующим законодательством к передаче, и обещает предоставить возмещение (оплату) или вернуть ресурсы в будущем Министерство сельского хозяйства, расшаркавшись, на полную мощь выдало различные субсидии и дотации, со всех сторон. Всё, что можно – это хозяйство получило.

А итог работы нескольких лет такой: инвестор – есть такие, которые вообще ничего не делают, но в Ниценском было иначе – организовал себе хорошее охотничье хозяйство, с шикарными банями, саунами и так далее, куда, естественно, всё областное руководство прибывает, хлопает ему и говорит, какой хороший руководитель.

Надо орден дать, медаль, дать, какой пар роскошный, какая охота, какой изюбрь, понимаешь, ходит по лесам! Но 137 человек в один месяц остались без работы!

Что это такое для села в 740 обитателей и при трёх сотнях рабочих мест, из которых 137 оказались закрытыми, — нужно объяснять? Село оказалось фактически никому ненужным, оно же теперь ничего не производит и не будет производить, потому что настал конец производству.

Но мы, зная историю данной всей работы может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части, начали изучать имена и фамилии инвесторов, и мы увидели, что это та группа, которая конкретно так и работает.

Более того, все эти люди абсолютно вхожи во власть: кто депутат, кто советник у губернатора и так дальше.

ОПХ Пышминское, ОПХ Трифоновское, Грязновская птицефабрика, птицесовхоз Баранниковский – одни и те же люди разорили огромнейшие хозяйства, заполучив под это неописуемо большие кредиты!

Никогда крестьянину такие кредиты никто не даст. Никогда даже действующему нормальному хозяйству совокупность средств производства, используемых владельцем (или обществом) для обеспечения своих потребностей такие кредиты ни один банк не даст – ни «Россельхозбанк», ни «Сбер»!

Но этим-то товарищам – правда, чьи они там товарищи, не знаю – выдали сотни миллионов, млрд кредитов, дали те же миллиарды субсидий, они нормально прижились и бросили эти хозяйства на произвол судьбы!

И всё это – муниципальная политика Российской Федерации.

Где здесь права человека? ведь все эти люди остались без работы!

Они же к нам, как к мышам относятся!

 

Вот данный инвестор пришёл – а для него эти люди, эти семьи — это никто и ничто.

И для Министерства сельского хозяйства они никто, и для Правительства РФ они никто, и для Кремля они никто.

Никто! Для чего они нужны? Они действительно просто вымрут.

А мы потом читаем стратегии, планы… Вот они, пожалуйста, зачитывая документ: «Единый план по преимуществу национальных целей развития РФ на период до 2030 года», НИУ ВШЭ – то есть Высшая школа экономики.

И данный план по «сохранению населения» курирует вице-премьер Татьяна Голикова.

Сохранение населения в демографии — совокупность людей, живущих на Земле (население Земли) или в пределах конкретной территории — континента, страны, государства, региона, области и так далее? Таким образом?!

А если мы пристально прочитаем, получится, что они просто нас хотят заменить.

Я не знаю, почему так случилось, кто они такие – нынешняя власть?

Как так вышло, что коренное население РФ, коренные люди вдруг стали не нужны этой земле, этим правителям?

Почему мы дали им все богатства страны, все рычаги, а они за это решили нас заменить, этнос заменить, русских заменить полностью на других людей!?

Я бы данный их план «по сохранению населения» назвал бы «Запланированным вымиранием народов России!»

Услышь, Россия другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии! Услышьте, люди РФ: по плану правительства Российской Федерации, которые называется «Единый план по достижению национальных целей совершенствования РФ на период до 2030 года», вы не должны здесь больше жить!

Нас заменяют на других. Вместо нас придут остальные люди. Не за нас, а вместо нас.

И вот, пожалуйста, по этому плану всё это есть: нам к 2030 году планируют завозить до 368 000 человек раз в год.

То есть, фактически, ежегодно 400 000 человек будут заменять!

И это всё, учитывая, какая будет смертность в Русской Федерации – а она тоже запланированная – нас будет вымирать примерно на 300 000 человек меньше; а 400 000 будут завозить.

Посчитайте, буквально через сколько лет нас не будет в России. Если нас здесь не будет – зачем нам такая Россия? Нам зачем такое правительство, которое приняло план первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость нас устранить?

Я уже давно понял, какова эта технология.

Нас сначала лишают работы – рабочих, крестьян и трудовую интеллигенцию. А лишив работы – лишают способности существовать. И мы перестаём размножаться. Это всё, повторюсь, запланировано.

Мы не можем терпеть, чтобы приходил человек в село один из видов населённых пунктов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Болгарии и Израиля, относящихся к так называемым сельским населённым пунктам и становился собственником, практически, жизней. По сути дела, это же рабство!

Что же такое произошло, что мы допустили к власти людей, которые запланировали нас устранить?

Мы же взрослые люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры! Мы должны немедленно очнуться и незамедлительно что-то предпринять.

Мы просто обязаны на данный момент осознать своё место.

Нас превращают, или уже превратили, в рабов, официальных, с пропиской, как положено.

И теперь нам будут давать вот таких самодуров-помещиков. А их дети будут расти и тоже будут считать, что они обязаны нами владеть и править. Они будут хотеть иметь династическое наследие. Они просто так не откажутся от власти это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению, поймите».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новак: Россия готова выйти на новый уровень с КНР в области энергетики

Заместитель председателя правительства России Александр Новак заявил, что страна готова выйти на ...