Главная / Финансы / Способы заработка в интернете без вложений

Способы заработка в интернете без вложений

Способы заработка в интернете без вложений0

Дропшиппинг

Усилия приложить придется, но и заработок может быть впечатляющим. В чем смысл этого непонятного слова? Это торговля, но без контакта с самим продуктом. Соцсети упрощают задачу.

Что делать

Понравился вам товар в каком-то интернет-магазине, издержите пару минут, напишите владельцу предложение о сотрудничестве. Вы будете продавать данный же ассортимент на своей страничке, заказы передавать собственнику товара, а в качестве вознаграждения получать процент от суммы чека. Как правило, схема прибыльна обеим сторонам. А главное, вы не рискуете, так как никаких вложений данный бизнес не просит. Зато требуется большая работоспособность. Помните, что трудиться на себя куда труднее, чем работать на дядю. 

«По такой схеме я сотрудничаю с мастерской детских древесных игрушек. Сама создала страничку магазина (устар) в Instagram, делаю фото, помещаю, общаюсь с покупателями. Если есть заказы, то передаю хозяйке, а она уже посылает почтой или транспортной компанией. При цене игрушки в среднем 2-3 тысячи в месяц получает до 10 заказов. Из них 15% мои, то есть примерно 3-5 тысяч рублей (название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль))», — делится подробностями партнерства Ольга Родимова. 

Кэшбэк-сервисы

Популярный сегодня инструмент возврата денежных средств. Кроме привычных нам карт с кэшбэком, которые предлагают банки, есть целые сервисы, дозволяющие экономить и зарабатывать. Найти их очень легко, достаточно задать запрос в инете.

Что делать

После регистрации на сайте вы можете совершать покупки в обычных интернет-магазинах (как правило у развитых кэшбэк-сервисов их несколько тысяч), а потом получать на счет живыми деньгами процент от своей покупки. Если вам кажется, что схема не рабочая, и для чего магазину тратиться на возврат, то вы ошибаетесь. Потратиться на рекламу и привлечь покупателя куда дороже, чем заключить контракт с сервисом и возвращать ему 5-6 процентов за каждую покупку, половина из которых придут вам. Рука руку моет, одним словом. Есть еще альтернат дополнительного заработка: некоторые сервисы предлагают рекомендовать магазины и получать дополнительные денежные средства с покупок друзей. Вывод денег на многих сайтах возможен от 1 рубля.

«Основная тонкость в том, что такой заработок (плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные и) всегда сопряжен с тратами. Чтобы получить кэшбек, надо что-то купить. С одной стороны, очень здорово, что часть трат можно возмещать. С другой – нельзя именовать кэшбэк-сервисы полноценными ресурсами для заработка. В отличие, например, от рекомендательных сервисов. В последних можно зарабатывать на собственном опыте и не тратить ни копейки.

Рекомендуешь магазины друзьям и знакомым и получаешь денежные средства за их покупки, а не за свои. Кроме того, на сервисах часто появляются купоны на двойные скидки, то есть сумма экономии возрастает. Конечно, не все так гладко.

Пользователи иногда сталкиваются с трудностями: заказы теряются, бонусы не начисляются. На этот случай работают техподдержки, сервисам прибыльна хорошая репутация, чтобы привлечь как можно больше народа. Уже на данный момент такими способами экономить пользуются миллионы человек из самых разны соц сфер», — рассказывает EG.RU Владислав Губин – директор по продукту рекомендательного сервиса (служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение) GetReward.

Публикация комментариев

Это один из вариантов заработать на ежемесячные траты, вроде оплаты инета или мелких покупок. Площадок для публикаций отзывов достаточно много. Прежде, чем начать сотрудничать, разберитесь в правилах. Иногда может показаться, что это легкие деньги, но на деле не совсем так. Отзыв должен быть грамотный, высококачественный, с множеством фото и видео материалов.

Что делать

Часто устанавливаются допустимые объемы текста. К тому же, на первоначальном этапе начисления будут совсем небольшими. В этом деле, как и всюду, придется хорошенько поработать и «набить руку», чтобы стать пользующимся популярностью автором, которому доверяют и ставят много «плюсиков». Тогда можно иметь размеренный доход в месяц 500-1000 рублей. Деньги выводятся со счета личного кабинета на банковские карты или электро кошельки.

Еще один вариант — это публиковать не свои отзывы, а заказные. На веб-сайтах с объявлениями о работе можно часто наткнуться на такие предложения. Условия у всех разные.  Кого-то из заказчиков устроит два-три почтовых адреса, которые вы будете указывать при публикации отзыва. За одно размещение платят в среднем по 30-40 рублей.

Если претендуете на большую сумму, то будьте готовы к требованию завести ряд аккаунтов в соцсетях и поддерживать их актуальность, чтобы комментарий был «живым». В таком случае можно претендовать на постоянную занятость. Оплата может доходить до 10-15 тыс рублей.

Тренинги, марафоны, курсы

Если вам есть чем поделиться с миром, то можно испытать свои силы в виртуальном обучении. В условиях ограничения времени весьма популярны сегодня домашние тренировки, различные курсы для мам, тренинги по психологии и отношениям и, естественно же, марафоны стройности.

Что делать

Конкуренция огромная, но и заработок здесь совершенно иного порядка. В Instagram одна из популярных блогеров как-то поделилась, что один из ее марафонов собрал практически восемь тысяч человек, участие стоило 1000 рублей. Заработок уже посчитали? Но для того, чтобы получить схожий охват, нужно иметь не менее миллиона подписчиков.

К вопросу можно подойти с другой стороны. Часто проводятся марафоны по экспресс-обучению нужным в Интернете специальностям, например, администратор страницы или SMM-менеджер. Затраты на обучение составят порядка 5000 рублей, зато есть настоящий шанс получить общие представления о новой специальности и попытаться поискать работу, которую можно будет совмещать со своей основной деятельностью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...