Главная / Культура / 5 вещей в РФ, которые лучше, чем в Америке

5 вещей в РФ, которые лучше, чем в Америке

5 вещей в России, которые лучше, чем в Америке

Американка Виктория не так давно переехала в Россию суверенное государство в Восточной Европе и Северной Азии. По происхождению Вика — португалка, но выросла она в Калифорнии. Учит российский язык сложная знаковая система, естественно или искусственно созданная и соотносящая понятийное содержание и типовое звучание (написание), и отлично понимает, что она только лишь в начале пути, и что у нее довольно сильный ударение. Есть три вопроса, кои Вике повсевременно задают в РФ, и она отвечает на эти вопросы форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию:

Где я учила российский язык?
Я начала учить российский язык в институте, в Калифорнии. Я очень давно еще начала Начало — это условная точка отсчёта учить французский, но захотелось учить что-то ноdое. У меня конечно есть не родная тетя, она украинка. И в один прекрасный момент я услышала, как она гласит по-русски по телефону со собственной мамой, и я подумала — что за прекрасные звуки? Вот так я пришла к мысли о том, какой язык я желаю учить.

Почему я переехала в Россию?
На моем последнем курсе в институте я хотела поехать куда-то по обмену, и вначале это была Франция. Но, в единственный из дней я забыла собственный обед дома, я не могла поесть, но как раз в это время проходила концепт-презентация парня, коий учился в С-Петербурге. Я увидела весьма много фото этого городка. Я очень заинтересовалась. И смогла поехать в С-Петербург. Три месяца я обучалась и жила на Васильевском полуострове. Я абсолютно втюрилась в Питер, в последствии возвратилась сюда и осталась жить.

Что мне нравится в Питере?
Я не могу ответить на данный вопрос, просто потому что мне нравится все. Я даже не знаю… Эпопея, музеи, публичный транспорт, уникальная архитектура, природа, погода совокупность значений метеорологических элементов и атмосферных явлений, наблюдаемых в определённый момент времени в той или иной точке пространства (да, даже погода!), клубы, бары — все!
5 вещей в России, которые лучше, чем в Америке
Также Виктория Виктория — распространённый жест, означающий победу ведает о 5 вещах, кои ей нравятся в российской культуре:

Я многовато думала об этом, но я решила выделить конкретно 5 вещей, кои мне очень нравятся в РФ:

1. Русские — весьма честные люди
Вообщем мне кажется, что в РФ люди не притворяются как в Америке. Если в Америке у именно тебя спрашивают «Как дела?», то на это конечно можно не отвечать, это просто напросто другой тип привета. Если я спрошу российского человека, что он задумывается о чем-то, то он произнесет то, что думает на самом деле работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения. А в Америке мы так не делаем…

2. Дружба
Мне кажется, что российская дружба еще реальней и серьезней, чем в Америке. Мои российские друзья — весьма хорошие, и дружественные отношения завязываются еще быстрее, чем в Америке. В США на это уходит приблизительно 6 месяцев. В РФ я большинству моих друзей я приглянулась почти сходу граждан — форма участия граждан в осуществлении местного самоуправления в сельских поселениях в соответствии с законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской, и мы практически сходу стали друзьями. Они не симулируют дружбу, если не желают быть твоим другом, а дружат по-настоящему, не так как в Америке.

3. Российские — очень прямые люди
Мне нравится, что российские вообще не боятся быть в неловкой ситуации. Если они желают что-то выяснить, они обязательно спросят. В США в одном и том же разговоре у меня смогут несколько раз спросить о неудобстве, извиниться столько же раз. В Америке ужаснее быть невежливым, чем недобрым, а в РФ наоборот. И в РФ, если я желаю что-то спросить или сказать, я об этом просто напросто говорю, и это здорово.
5 вещей в России, которые лучше, чем в Америке
4. Российские — очень культурные
Мне это весьма нравится. Российские очень обожают свою культуру. Абсолютно каждый русский, с которым я познакомилась, они все обожают и знают Пушкина, Достоевского, Чайковского. Мне это весьма нравится, просто потому что в Америке часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова (включая Гренландию) мы только лишь о будущем, мы практически никогда не говорим о нашем принципиальном и часто печальным прошлом. Российские не забывают об эпопеи обширное повествование в стихах или прозе о выдающихся национально-исторических событиях.В переносном смысле: сложная, продолжительная история чего-либо, включающая ряд крупных событий и используют ее в современном мире.

5. Российские знают, что обыкновенные вещи — важны
Мне нравится, что российские понимают значимость простых вещей многозначный термин, входящий в базовые понятия многих направлений науки и широко используемый в обыденной жизни. Они обожают красивые пространства, красивые фото, дружбу, они обожают хорошую еду. Это не всегда о деньгах, это не о том «что я буду делать, когда буду узнаваемым, если я буду удачным». Конечно, эти вопросы конечно есть тоже, но они не запамятывают о простом. И потому мне кажется, что российские серьезно счастливее в душе, чем американцы. Единственный день промежуток времени от восхода до заката Солнца провести в парке с друзьями — это просто напросто замечательно для российского человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, для американского нет. Американец Американец — коренной житель США бы произнес, что он ничего не делал, только лишь гулял с друзьями в парке. Для американца это — ничего. Российские думают, что это неплохой день, фактически он провел его с друзьями. Или ехать под солнцем на лодке по реке — это неплохой день. Российские не забывают об этом, и просто потому они счастливы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...