Главная / Культура / Михалков порадовался, что российские фильмы перестали «чморить» зрителей

Михалков порадовался, что российские фильмы перестали «чморить» зрителей

Миxaлкoв пoрaдoвaлся, что российские фильмы перестали "чморить" зрителей

Русское кино стало выходить из   томного кризиса. Люди стали почаще ходить на   картины российского происхождения, а   кинофильмы больше не   «чморят» зрителей и   не   «опускают их   на   дно». Об   этом во   время выступления на   съезде Союза кинематографистов сообщил кинорежиссер и   артист Никита Михалков.

Он   выделил, что вышедшие за   последнее определенное время российские картины, собравшие широкие кассы, весьма похожи на   «советское кино»: в   их есть вера, надежда и   любовь. Михалков отметил, что во   время проведения прошедшего съезда в   2013 году неувязка посещаемости кинокартин, изготовленных в   России, стояла очень остро, передает   Nation News.

Ранее говорилось, что Никиту Михалкова   переизбрали   председателем Союза Кинематографистов РФ. Такое решение приняли значительное большинство делегатов на   10-м съезде Союза в   ходе открытого голосования, писала «Национальная служба новостей».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...