Главная / Культура / Ночная жизнь на острове Пхукет

Ночная жизнь на острове Пхукет

Главный эпицентр ночной жизни Пхукета — это, конечно же, Патонг. В этом месте больше всего Go Go баров, дискотек, клубов и ресторанов. Если днём городок представляет большой интерес для слабой половины человечества, поскольку здесь большое количество торговых центров и мест для шопинга, то после захода солнца Патонг очень популярен среди мужчин, ищущих новых впечатлений. Главным местом является улица Сои Бангла (Soi Bangla), но кроме неё есть ещё несколько заведений, где вы можете весело провести время.

девочки

1. Шоу трансвестит. Таиланд известен во всём мире своими шоу, в которых участвуют мужчины, переделанные в женщин. Много их и на Патонге. Представление может длиться 1-2 часа — это яркое действо с музыкой, танцами и необычными костюмами. Звучат местные и латиноамериканские ритмы (бразильский карнавал, самба), мировые хиты, устраиваются комедийные сценки и многое другое. По окончании представления вы можете сфотографироваться с участниками. Уже многие годы одним из самых популярных является Simon Cabaret, открытое в 1991 году. Билет на шоу трансвеститов можно приобрести на сайте Тропик Тур https://phuket-tropic-tours.ru/tour/show-transvestitov-simon-cabaret. Пройдя по ссылке, ознакомитесь с программой, местом провидения и временем. Так же на сайте представлены лучшие экскурсии на Пхукете.

2. Ночные клубы и дискотеки. Они практически ничем не отличаются от аналогичных заведений в любой части света. Единственное, что здесь радует — это цены, которые намного ниже, чем в России и тем более в Европе (как за вход, так и за напитки). Есть клубы, где играют местные группы, но большинство всё же крутят клубную техно музыку. Регулярно проходят диджейские вечеринки, которые проводят местные и зарубежные знаменитости. Во многие клубы вход бесплатный, но внутри вы должны заказать какой-нибудь напиток или просто воду (стоит она здесь около 100 бат). Есть клубы, где платный вход, но стоит он те же 100-200 бат. В принципе, если вас интересует только музыка и танцы, то можно за ночь потратить не более 200 бат. Также в ночные клубы приходят местные девушки, которые хотят найти себе бойфренда (необязательно проститутки) — так что в таких заведениях можно не только потанцевать, но и с кем-нибудь познакомиться.

Самые популярные клубы Патонга — это Illuzion и Sugar Club (находится на Soi Tiger), Tai Pan (между Bangla и Rat-U-Thit, открыт до утра), Baya Beach, с тропическим интерьером (улица Bangla) и молодёжный Banana Disco (на набережной). Если вы хотите потанцевать под открытым небом, на свежем воздухе, то отправляйтесь в клуб Safari, расположенный на холме.

3. Пивные и спорт бары. Кроме спиртных напитков, просмотра спортивных состязаний на большом экране, игры в бильярд и дартс вы можете познакомиться с работающими здесь девушками и пригласить её к себе в номер. Фактически здесь также, как и в Go Go барах, только нет стриптиза и можно посмотреть спортивные трансляции или развлекательные программы. Находятся на улице Bangla. Самые известные — Sharky Bar, The Point, и Black Cat.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...