Главная / Культура / Самые неудачные подарки на 23 февраля

Самые неудачные подарки на 23 февраля

Шутят, что одинокие мужчины сами покупают себе крем для бритья 24 февраля. В каждой шутке, как известно, лишь доля шутки, а все остальное – правда. Из года в год производители косметики в преддверии самого мужского праздника года завлекают жен, сестер, дочерей и просто любимых женщин «мыльно-лицевыми» наборами для сильной половины человечества. Но так ли рады мужчины подобным подаркам?

Подарки на 23 февраля

Специально для вас – список того, что НЕ стоит дарить вашим защитникам Отечества

Не дари мне, не дари, не дари мне, ради Бога…

Любящий мужчина даже под пытками не признается, что подарок пришелся ему не по душе, но ведь особое удовольствие получаешь от того, что точно знаешь: родной человек будет рад полученной вещи.
Итак, во главе перечня того, что мужчины не желают обнаружить в подарочном пакете, стоят как раз гели для душа, лосьоны, кремы и пены для бритья, дезодоранты и шампуни. Это воспринимается как подарок «для галочки».

Следующими в списке ненужных вещей идут рамки для фотографий, канцелярские наборы, «пылесборники» в виде статуэток, шкатулок и прочих сувениров. Запонки, фляжки и зажигалки мужчина, скорее всего, при первой же возможности кому-нибудь передарит.

Не порадуют сильный пол также носки, трусы, свитера, рубашки, галстуки и тапочки. Подарок-сюрприз тоже заставляет мужчин насторожиться: далеко не все придут в восторг от перспективы получить «кота в мешке».
Кстати, собственно котов, а также щенков, попугаев, рыбок и мышек лучше тоже не дарить. Разве что выбрать живой подарок совместно с одаряемым…

И бога ради, не дарите книги, пощадите деревья! К тому же вы уверены, что эту книгу будут читать, а не закинут в дальний угол шкафа?

И до зубовного скрежета мужчины не хотят получить в подарок цветы. Неважно, вазон или букет (это не касается тех, кто помешан на разведении фиалок, кактусов или прочих растений), в каждом из этих случаев вы сможете наблюдать на дорогом лице неловкость, смешанную с растерянностью, мол,
«Э-э-э, и что мне с этим делать?..»

Все подарки хороши – выбирай на вкус!

Разумеется, сколько людей, столько и мнений, и то, что приводит в состояние тихого ужаса одного мужчину, приведет в состояние щенячьего восторга другого. Поэтому не воспринимайте статьи вроде этой слишком серьезно, а то ведь и вариантов-то для подарков не останется! Одному не нравятся шаржи и кружки с совместными фотографиями, второму – пятьдесят восьмая за год флэшка, третьему – подарочное собрание сочинений Льва Толстого… А четвертый, пятый и шестой как раз об этом и мечтают. И все, слышите, все мечтают, что Вы периодически будете писать любовные письма мужчинам, которые этого достойны.

Так что, милые дамы, проявите немного фантазии, внимательности, умения не только слушать, но и слышать — и вы сумеете выбрать и вручить самый желанный подарок самому лучшему мужчине.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...