Главная / Наука / Технология телепортации уже разработана, проговорился генерал США

Технология телепортации уже разработана, проговорился генерал США

Разработка телепортации уже разработана и скоро мы сможем путешествовать повсюду, как молния, заявил высокопоставленный военный Стивен Кваст (Steven Kwast). Но это грозит угрозами для человечества. 

Технология телепортации уже разработана, проговорился генерал США0

Во время лекции Стивена Кваста стало ясно, что военные совместно со своими промышленными партнерами разработали совершенно новую технологию. С её помощью может навечно измениться жизнь человечества.

 

Кваст сделал довольно неожиданное заявление во время выступления в Хиллсдейл институте (Hillsdale College). Он заявил, что в настоящее время в Соединенных Штатах есть революционные технологии, которые могут просто сделать все существующие космические возможности полностью устаревшими.

Кто такой Стивен Кваст?

Генерал-лейтенант Кваст в последнее время был командиром воздушного образования и подготовки командования (AETC) на Объединенной базе Сан-Антонио (JBSA), но в августе вышел на пенсию. Согласно неким сообщениям, Кваст был досрочно освобожден от своих обязанностей в JBSA. Он был занесен в темный список для продвижения по службе после высказываний по вопросам, связанным с космосом. Сам Кваст естественно отказался комментировать ситуацию и ушел в отставку 1 сентября 2019 года.

В последние годы Кваст опубликовал несколько статей о том, что американские военные обязаны играть более значительную роль в космосе , чтобы обеспечить американское экономическое лидерство.

В последнее время генерал-лейтенант Кваст показывает на быстро растущие военные и технические достижения Китая. Он видит в этом причину, по которой Соединенные Штаты обязаны вкладывать значительные средства в новые космические технологии.

Технология телепортации и остальные новые разработки

20 ноября 2019 года генерал-лейтенант Кваст выступил с лекцией в Институте Хиллсдейл в Вашингтоне, озаглавленной «Срочная потребность космических сил США».

Там раскрыл вести про секретные разработки. Кваст заявил, что США могут создать технологию (совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач), которая «сумеет доставить любого человека из любой точки планеты Земля в хоть какое другое место менее чем за час».

По словам военного, он работал в течение 33 лет с учеными, которые разработали эту необыкновенную технологию. Стивен Кваст (немецкая и нидерландская фамилия) добавил, что на самом деле это развитие уже существует. И это совершенно не теория. Вскоре люди смогут путешествовать буквально каждый час в абсолютно любой уголок планеты, не прилагая абсолютно никаких усилий.

Так же, по словам военного, уже разработана разработка подключению к Интернету из космоса ( без вышек сотовой связи) и зарядки телефонов. Эти технологии могут применяться для автомобилей и «умного дома». Кваст упомянул в собственной речи разработки Теслы и Эдиссона.

По мнению генерал-лейтенанта, тот кто будет обладать этими прорывными технологиями, сможет завладеть миром (мировым господством). И это сумеет сделать даже небольшая островная страна, типа Новой Зеландии.

Перспективы совершенствования технологии телепортации и других

Независимо от того, когда появятся революционные аэрокосмические технологии, о которых упоминал Кваст, ситуация резко изменяется. Очевидно многие в военном и аналитическом сообществе США считают, что существует большая необходимость увеличить инвестиции в американские космические технологии и присутствие американских военнослужащих в космосе.

Все это готовит почву для новой космической гонки, которая может содействовать развитию науки и техники. А может и открыть условия для первой Величайшей космической войны? Только время покажет развитие тенденции. Но по словам Кваста, технологии, необходимые для победы в этой войне, уже быстрее научный факт, чем вымысел.

 

Читать статью полностью и смотреть выступление генерал-лейтенанта Кваста на веб-сайте

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Возможности микроскопа SZX7 в образовании и научных исследованиях

  Микроскопы являются одним из ключевых инструментов в науке и образовании. Они ...