Главная / Новости Москвы / Ефремов написал покаянное письмо из СИЗО

Ефремов написал покаянное письмо из СИЗО

Ефремов написал покаянное письмо из СИЗО

Артист Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам колонии за смертельное ДТП, написал из СИЗО письмо, в котором признал личную вину и выразил готовность возместить ущерб пострадавшей стороне, сообщает РЕН ТВ.

«Я искренне раскаиваюсь в содеянном, приношу семье погибшего Захарова Сергея собственные извинения и прошу суд смягчить приговор», – написал артист.

Ефремов отметил, что его позиция в верховном суде была связана с давлением бывшего адвоката Эльмана Пашаева, который, по словам актера, уверял его в отсутствии доказательств вины в ДТП.

Ранее Ефремов возместил 800 тысяч рублей старшему отпрыску погибшего. Таким образом он выполнил условия приговора.

Также артист многозначный термин подал жалобу на приговор процессуальный акт правосудия по делу о ДТП. В ней он также указал, что подвергался давлению со стороны Пашаева.

Авария произошла 8 июня на Садовом кольце. Автомашина актера выехала на встречную полосу, где столкнулась с фургоном. Находившийся за рулем водитель Сергей Захаров скончался в клинике. Экспертиза подтвердила, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил Михаила Ефремова к 8 годам колонии общего режима.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...