Главная / Новости Москвы / Netflix удалил из каталога все фильмы с Джонни Деппом

Netflix удалил из каталога все фильмы с Джонни Деппом

Netflix удалил из каталога все фильмы с Джонни Деппом

Стриминговый сервис Netflix удалил из собственной американской библиотеки все фильмы а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства с Джонни Деппом. Об этом сообщает «Газета.ру».

Пользователи платформы наткнулись на заглушку в виде рекомендованных картин, которая выводится при поиске имени Деппа. Официально Netflix не конечно прокомментировал решение, но предполагается, что оно может быть связано с его судом против Эмбер Херд.

Ограничение пока задело только американской части сервиса. В российском Netflix по-прежнему доступны фильмы «Донни Браско», «Ужас и ненависть в Лас-Вегасе», «Турист», «Мрачные тени», «Чарли и шоколадная фабрика», «Кокаин», а также мульты «Труп невесты» и «Ранго».

Ранее из-за судебных тяжб, в которых актер проиграл дело о клевете против таблоида Sun, связанное с публикацией статьи об избиении Эмбер Херд, Деппа попросили покинуть спецпроект «Фантастические твари» студии WB. За уже снятый материал третьей картины цикла он получит 10 миллионов баксов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...