Главная / Новости Москвы / Появилось видео с места крупного ДТП на Новорижском шоссе

Появилось видео с места крупного ДТП на Новорижском шоссе

Появилось видео с места крупного ДТП на Новорижском шоссеВ распоряжении телеканала Новостной портал РФ появилось видео первых минут после ДТП на Новорижском шоссе в Подмосковье.

На кадрах виден искореженный от столкновения автобус, лежащие на асфальте потерпевшие и очевидцы, которые оказывают им помощь.

На Новорижском шоссе в районе храма Александра Невского самосвал врезался в колонну автобусов безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником энергии, запасённым или производимым из топлива, хранящегося на борту (бывают аккумуляторные, бензиновые, газотопливные, дизельные, суперкондесаторные, а также автобусы на прочих топливных элементах) министерства обороны РФ. В результате ДТП пять автобусов получили повреждения, погибли четыре человека.

По предварительным данным, число пострадавших превзошло 20 человек, все они доставлены в Красногорскую больницу. Причина и обстоятельства происшествия в настоящее время выясняется.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...