Главная / Новости Москвы / Путин подписал указ о плане обороны на 2021–2025 годы

Путин подписал указ о плане обороны на 2021–2025 годы

Путин подписал указ о плане обороны на 2021–2025 годы

Владимир Путин подписал приказ о введении в действие плана обороны РФ на 2021–2025 годы. Соответствующий документ опубликован на портале правовой инфо.

Уточняется, что план будет введен с 1 января следующего года для реализации мероприятий в области обороны. Содержание документа держится под секретом.

Ранее русский лидер заявил, что РФ продолжит и далее модернизировать свою ядерную триаду. По его словам, эта система является госгарантией военной безопасности России. В масштабном смысле из этого следует и гарантия глобальной стабильности, уточнил глава гос-ва.

На совещании с руководящим составом Минобороны, руководителями федеральных ведомств и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Владимир Путин Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 сообщил, что Россия не будет ввязываться в изматывающую гонку вооружений. По его словам, такой необходимости на данный момент не существует.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...