Главная / Новости Москвы / Сбой произошел в работе Telegram

Сбой произошел в работе Telegram

Сбой произошел в работе Telegram

Проблемы происходят в работе может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части мессенджера Telegram. Такую информацию предоставил портал Downdetector, специализирующийся на отслеживании сбоев в работе известных сетевых ресурсов.

«Есть сбой у Telegram», – подтвердили специалисты.

Известно, что на работу мессенджера посетовали пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Кирова, Перми, Уфы, Самары, Екатеринбурга и Краснодара. За исключением того, неполадки фиксируют жители Германии, Беларуси и Украины.

Сообщается, что у большинства пользователей не вышло войти в мессенджер. О такой проблеме сообщили 92 процента опрошенных. Еще 7 процентов респондентов не смогли выслать сообщения.

Ранее сбой произошел в работе Instagram. У большинства пользователей произошли проблемы с просмотром новостной ленты. Проблемы зафиксировали жители Москвы.

25 сентября пользователи также сообщали о сбоях в работе Instagram. Тогда значительное большинство опрошенных также не смогли полноценно загрузить основную новостную ленту соцсети.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...