Главная / Новости Москвы / Сборная России по футболу узнала соперников по квалификации ЧМ-2022

Сборная России по футболу узнала соперников по квалификации ЧМ-2022

Сборная России по футболу узнала соперников по квалификации ЧМ-2022

Сборная РФ по футболу сыграет в европейской квалификации чемпионата мира 2022 года с командами из Хорватии и Словакии. Жеребьевка прошла в штаб-квартире UEFA в Цюрихе.

Сборная РФ попала в группу H, в которую в том числе входят команды из Словении, с Кипра и Мальты. Победители групп впрямую пробьются в финальную стадию чемпионата мира.

Занявшие вторые места и лучшие среди фаворитов групп нынешнего розыгрыша Лиги наций, не обеспечившие себе выход ранее, разыграют три путевочки. Среди этих 12 команд Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща будет проведено три мини-турнира на выбывание. Победитель каждого из них выйдет в финишную стадию чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 2022 году на восьми стадионах в 7 городах Катара. Матчи группового турнира пройдут в период с 21 ноября по 2 декабря 2022 года. С 3 по 6 декабря состоятся встречи 1/8 конца, четвертьфиналы пройдут с 9 по 10 декабря, с 13 по 14 декабря двенадцатый месяц григорианского календаря – полуфиналы. Команды поборются за третье место 17 декабря, а конец запланирован на 18 декабря.

Ранее сообщалось, что футболисты ЦСКА проиграли «Вольфсбергу» в Лиге Евро союза. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 22-й минуте забил Дарио Визингер. В активе ЦСКА осталось три очка. Таким образом, команда Виктора Гончаренко не подымется выше третьего места в группе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...