Главная / Новости Москвы / Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина пропустит этап КМ

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина пропустит этап КМ

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина пропустит этап КМ

Сборная РФ пропустит этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Финляндии из-за выявленного в команде варианта коронавируса. Об этом говорится на сайте Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья РФ.

Коронавирусная инфекция была выявлена у спортсмена Михаила Максимочкина. Президент федерации Дмитрий Дубровский выделил, что теперь команда будет готовиться к домашнему этапу Кубка мира, который пройдет в Нижнем Тагиле.

«Естественно, очень жаль, что команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща пропускает этап в Руке (горнолыжный курорт в Финляндии. – Прим. ред.), но эпидемия сейчас очень сильно обострилась во всех уголках земного шара, поэтому придется воздержаться пока от соревнований», – отметил Дубровский.

Ранее русская фигуристка Евгения Медведева заявила, что тяжело перенесла простуду. Спортсменка поблагодарила болельщиков за заботу и выделила, что не будет уточнять подробности болезни. Она отметила, что на восстановление потратила порядка трех недель.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...