
ДТП с соучастием двух автомобилей произошло на МКАД. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта.
Авария случилось на внутренней стороне 48 километра МКАД в районе территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана Боровского шоссе. Участниками ДТП стали грузовик и легковой автотранспорт. По предварительным данным, в результате столкновения пострадали 3 человека.
В Дептрансе отметили, что в настоящий момент детали произошедшего уточняются. Также в ведомстве добавили, что движение по внутренней стороне Кольцевая автодорога затруднено на 1,5 километра.
Ранее в Москве в ДТП с участием нескольких машин пострадала 17-летняя девчонка. Авария произошла в районе станции метро «Красные ворота».
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия