Не пропусти
Главная / Новости Москвы / YouTube назвал самые популярные видео в России в 2020 году

YouTube назвал самые популярные видео в России в 2020 году

YouTube назвал самые популярные видео в России в 2020 году

Видеохостинг YouTube именовал самые популярные в 2020 году видеоролики в России. Первое место в рейтинге заняло шоу «Что было далее?» с участием журналиста Юрия Дудя и певицы Лолиты Милявской, сообщает «Газета.ру».

В тройку также вошли экспресс-интервью комика Алексея Щербакова в программе Дудя и выпуск «Вечернего Урганта» с участием исполнителя Моргенштерна.

Кроме этого, россияне активно смотрят ролики «За сколько минут опарыши съедят бургер», видеочеллендж «Возвратились в школу на один день» и «Гори гори ясно» Михаила Литвина, а также другие юмористические Video.

Ранее по версии Forbes программа «Что было дальше?» возглавила рейтинг самых прибыльных русских YouTube-каналов. Отмечалось, что годовая прибыль канала LABELCOM составила 3,55 миллиона или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч долларов.

2-ое место занял канал о технологиях Wylsacom с доходом 3,41 миллиона долларов в год. Тройку фаворитов закрывает «Чикен Карри» с юмористическими шоу. Канал Александра Гудкова за год заработал 1,13 миллиона баксов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...