Главная / Новости Омска / ДТП на юге Омской области унесло жизнь высокопоставленного чиновника

ДТП на юге Омской области унесло жизнь высокопоставленного чиновника

Происшествия в Омске0

Фото: УГИБДД по Омской области

«Источник» выяснил некоторые подробности смертельного ДТП на трассе Новосибирск – Омск – Новоселецк, где вечерком в пятницу, 20 ноября, 2020 года погиб 37-летний мужчина.

Напомним, по информации региональной Госавтоинспекции, все случилось около 7 часов вечера на 144-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Corolla» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хонда СR-V», которой управлял 49-летний мужик.

В результате столкновения водитель или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие) «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. В клинику госпитализировали 34-летнюю пассажирку этого автомобиля. Что касается водителя «Хонды», то ему мед помощь была оказана на месте.

На кадрах с места происшествия на юге Омской области видно, что автомашины столкнулись практически лоб в лоб и получили сильнейшие повреждения.

Как стало известно «СуперОмску» от источника в силовых структурах, за рулем «Тойоты» находился 1-ый заместитель главы Нововаршавского района Омской области некоторая часть большей структуры Артур Курманов. Вместе с ним в машине ехала его супруга.

Понятно, что высокопоставленный чиновник в администрации района возглавлял комитет по жизнеобеспечению, архитектуре и строительству

Отметим, что позицию выживших членов этой аварии силовики не озвучивают. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Минстрой показал кадры со стройки нового медучреждения в Омском районе

На фото: процесс строительства новой врачебной амбулатории в Омском районе / пресс-служба ...