Главная / Новости Омска / Пятилетний омич получил серьезные травмы в аварии в Старом Кировске

Пятилетний омич получил серьезные травмы в аварии в Старом Кировске

Происшествия в Омске0

Фото: пресс-служба ГИБДД по Омской области

Госавтоинспекция докладывает, что в понедельник, 14 ноября 2022 года, около 17:30 часов произошла авария разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемый взрыв и (или) выброс опасных веществ в Старом Кировске на ул. Олега Кошевого.

«Прибывшими на место работниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендай Соната», женщина 1987 г. р., двигаясь по ул. Олега Кошевого, в районе дома № 69 на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автотранспортом ВАЗ-2106», – передает пресс-служба ГИБДД по Омской области.

В результате ДТП был госпитализирован 5-летний мальчишка, который ехал в отечественном авто. По факту аварии проводится проверка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Крупко рассказал, будет ли виден парад планет в Омске

Фото: «Новостной портал РФ» / Иллюстрация Директор омского планетария Владимир Крупко во ...