
В обществе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» вечером в четверг, 4 ноября 2021 года, размещено видео ДТП с летальным исходом в районе Красноярского тракта. Как ранее сообщал «Новостной портал РФ», столкновение 2-ух иномарок оборвало жизнь 66-летнего мужчины.
Как следует из предоставленных аудитории соцсетей сеть (сокр кадров с видеорегистратора проезжавшего мимо авто, водитель «КИА» в один момент резко сдал влево, на полосу встречного движения, по которой в тот момент, ничего не подозревая, проезжал 2-ой участник аварии. Никакой молниеносной реакции второй автомобилист выдать не успел, в результате чего на полной скорости его «бок» атаковали, что можно увидеть на фото. В результате водитель внезапно брошенного на встречную полосу автомобиля скончался.
Отметим, запущена ведомственная проверка инцидента, но, по неким сведениям, причиной необычного маневра на дороге стали внезапно обострившиеся проблемы со здоровьем у скончавшегося потом автомобилиста.
Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия