
Фото: иллюстрация / «Новостной портал РФ»
Как докладывает сервис визуализации погоды «Вентускай.ком»*, похолодание в Омской области начнется с воскресенья, 25 сентября 2022 года.
Так, ожидается, что дневная температура в Омске 25 сентября 2022 года опустится до +10 градусов Цельсия, местами по Омской области некоторая часть большей структуры прогнозируется от +9 до +12 градусов.
В взаимосоответствии с прогнозом сервиса «Вентускай.ком», действующим на момент публикации выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из характера произведения, с началом следующей недели похолодание в Омске и области усилится.
По данным «Вентускай.ком», к последующему четвергу, 29 сентября 2022 года, дневная температура в Омске составит всего +3 градуса Цельсия, местами по области ожидается аналогичная температура.
Для сопоставления, как сообщает на момент публикации сервис «Вентускай.ком», в Мурманске, находящемся на скалистом восточном побережье Кольского залива Баренцева моря, дневная температура 29 сентября составит +8 градусов Цельсия.
Таким образом, беря во внимание актуальный на момент публикации прогноз, по мнению автора, можно говорить о том, что в Омской области похолодает сильнее, чем на Северном Ледовитом океане, так как Баренцево море является его окраинной акваторией.
*Прогноз актуален на момент публикации, вероятны изменения.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия