Главная / Новости Омска / В омском дептрансе анонсировали изменения еще для нескольких маршрутов

В омском дептрансе анонсировали изменения еще для нескольких маршрутов

Общество0

Иллюстрация: superomsk.ru

В городском департаменте транспорта поторопились успокоить омичей, взволнованных тем, что они не смогут больше добраться в нужные места привычным маршрутом путь следования объекта, учитывающий направление движения относительно географических ориентиров или координат, с указанием начальной, конечной и промежуточных точек, в случае их наличия после видоизменения схем движения автобусов № 307 и 410.

В ведомстве отметили, что в настоящее время специалисты дептранса разрабатывают компенсационные варианты для направлений, которые сейчас не входят в схему измененных маршрутов.

«Отметим, что после внесения изменений в схему маршрута № 307 будет увеличено кол-во автобусов на маршруте № 109 и на маршруте № 343. Также рассматриваются варианты изменения схем движения маршрутов № 94 и 96 на Левобережье, а также повышение количества транспорта на этих маршрутах», – заявили в департаменте транспорта Омска.

В ведомстве также отметили, что предполагаемые видоизменения специалисты уже в январе обсудят с представителями КТОС Левобережья.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Омской области Сергей Шойгу проверил выпуск танков и «Солнцепеков»

В пятницу, 19 апреля 2024 года, пресс-служба Минобороны РФ сообщила о том, ...