Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / Андрей Ковалев объяснил, почему нельзя навязывать молодежи музыкальные вкусы

Андрей Ковалев объяснил, почему нельзя навязывать молодежи музыкальные вкусы

Андрей Ковалев объяснил, почему нельзя навязывать молодежи музыкальные вкусы

Молодежи нельзя навязывать музыкальные вкусы, в противном случае это может дать обратный эффект. Таким мнением в беседе с argumenti.ru поделился музыкант, лидер рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев.

По словам музыканта, он очень уважает творчество Иосифа Кобзона, однако в молодости слушал The Beatles, Pink Floyd и Deep Purple.

«И от этого я не стал меньшим патриотом», – объяснил лидер группы «Пилигрим».

Среди отечественных исполнителей есть те, кто по-настоящему поддерживает свою страну и распространяет идеи патриотизма, считает исполнитель. Так, например, музыкант SHAMAN, по мнению Ковалева, «поет от души».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ИИ расшифровал письмо Наполеона возрастом 217 лет

Нейронные спец сети способствовали расшифровке письма Наполеона Бонапарта генералу Огюсту Мармону, датированного ...