Главная / Новости Петербурга / «Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»

Уже совершенно скоро «Зенит» на своем домашнем поле сразится с «Брюгге» в матче может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник группового этапа Лиги чемпионов. Бельгийская команда уже прилетела в Петербург и размялась на главном стадионе города на Неве. «Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»0

Футболисты бельгийского клуба «Брюгге» прилетели в Петербург, чтобы уже 20 октября сразиться с «Зенитом». Сине-бело-голубые выступят против гостей на собственном поле в 19:55, открыв этим матчем групповой этап Лиги чемпионов.

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»1

Уже вечером 19 октября «Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене», где 24 часа спустя и состоится стартовый матч. Журналистам разрешили наблюдать за спортсменами только 15 минут. При этом бельгийские футболисты сходу отправились на самую дальнюю от журналистов бровку, сообщает корреспондент .

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»2

Ранее тренер бельгийской команды Филипп Клеман рассказал о состоянии геймеров и о том, скажутся ли на схеме игры положительные тесты на КОВИД у нескольких футболистов. Он отметил, что его спортсмены еще не сдавали дополнительные испытания на КОВИД перед завтрашним матчем с сине-бело-голубыми.

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»3

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»4

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»5

«Брюгге» провел тренировку на «Газпром Арене» перед матчем с «Зенитом»6

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...