Главная / Новости Петербурга / Пискаревский проспект отремонтируют в 2021 году при одном условии

Пискаревский проспект отремонтируют в 2021 году при одном условии

В пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры поведали, что «при наличии необходимых средств» Пискаревский проспект начнут ремонтировать в 2021 году, а проспект Науки — в 2022 году. Пискаревский проспект отремонтируют в 2021 году при одном условии0

В пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры поведали, когда планируется начать ремонт проспекта Науки в Калининском районе, а также Кондратьевского проспекта и начала Пискаревского проспекта в Красногвардейском районе. По словам представителя комитета, ремонт дорог проводится в взаимосоответствии с выделенными лимитами финансирования.

«При наличии необходимых средств работы на Пискаревском проспекте от Свердловской набережной до Муринской дороги пройдут в 2021, на проспекте Науки от Штатского проспекта до улицы Карпинского — в 2022 году», — рассказали в пресс-службе.

Также собеседник уточнил, что ремонт Кондратьевского проспекта как правило, длинная, прямая и широкая улица в городе, возможно, обсаженная зеленью (участка от улицы Жукова до проспекта Мечникова) прошел в текущем году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

В 2022 году также дали обещание отремонтировать улицу Вадима Шефнера. После того, как на странице губернатора Александра Беглова петербурженка поинтересовалась, когда выстроят участок, выяснили у комитета по развитию транспортной инфраструктуры, что проектная документация уже разрабатывается.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...