Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / После рейда в Гатчине нарушители заплатят за отсутствие защитных масок

После рейда в Гатчине нарушители заплатят за отсутствие защитных масок

После рейда в Гатчине нарушители заплатят за отсутствие защитных масок

На вокзале в Гатчине и электричках в этом направлении провели профилактический рейд на предмет соблюдения масочного режима в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо посреди пассажиров. По итогу проверки правоохранители составили 28 протоколов.

Помимо протоколов испектора областного комитета по транспорту провели с нарушителями провели более 50 профилактических разговоров и раздали им медицинские маски.

Власти Петербурга объявили, что совсем скоро будет усилен контроль за соблюдением городскими жителями масочного режима. За соблюдением санитарных мер будут следить во всех районах города мобильные бригады, рассказал «Деловой Петербург».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хайруллин останется в СКА еще на два года

Хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Маратом Хайруллиным. Об этом ...