Главная / Новости Петербурга / Появились впечатляющие кадры съемки с воздуха сгоревшей трапезной храма

Появились впечатляющие кадры съемки с воздуха сгоревшей трапезной храма

Новость на карте Утром 22 января на проспекте Стачек сгорела трапезная у храма святителя Петра Митрополита Столичного. Корреспонденты Отдела происшествий показали последствия пожара. Появились впечатляющие кадры съемки с воздуха сгоревшей трапезной храма 0

Утром пятницы, 22 января, в Кировском районе на проспекте Стачек вспыхнула трапезная, расположенная при храме святителя Петра Митрополита Столичного. 

О пожаре в здании в спецслужбы сообщили в 5:26. Полностью ликвидировать пожар пламя, охватившее и уничтожающее что-либо: лес, поле, дом и т.д удалось спустя три часа. За это время от строения осталось лишь пепелище. Внутри располагалась пекарня и резервуар со святой водой, которую каждый жаждущий мог получить через выведенный на улицу краник. К счастью, огонь не успел подобраться к расположенному рядом храму. Также обошлось без пострадавших и жертв.

 Корреспонденты Отдела ЧП показали масштабные последствия пожара.

 

Ранее писали, что в центре Петербурга горожане почувствовали запах гари, а потом увидели несколько пожарных расчетов у Казанского собора. Оказалось, что огонь охватил кондитерскую «Буше» на набережной канала Грибоедова. К моменту начала пожара учреждение было еще закрыто на вход для посетителей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...