Главная / Новости Петербурга / Появилось видео из колпинской квартиры, где отец брал в заложники детей

Появилось видео из колпинской квартиры, где отец брал в заложники детей

В Колпино 24 ноября мужик традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины заперся в квартире и взял в заложники шестерых детей, он требовал, чтобы к нему пришла его супруга, и угрожал ей убийством. В итоге обошлось без жертв — мужчина сам сдался полиции. Корреспондент отдела ЧП побывал в квартире один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома, где удерживали детей в основном значении, человек в период детства. Оказалось, что пострадавшие живут в нечеловеческих условиях. Появилось видео из колпинской квартиры, где отец брал в заложники детей0

 

24 ноября в Колпино мужик взял в заложники шестерых детей. Выяснилось, что несовершеннолетние живут в нечеловеческих условиях. Корреспондент отдела ЧП побывал на месте происшествия и показал, как выглядит квартира.

Квартира на Пролетарской оказалась захламлена. Интересно, как этот беспорядок не замечал частный детектив, который сдавал семье квартиру. В первую очередь в глаза бросается не столько отсутствие высококачественного ремонта, сколько полная антисанитария. По комнатам разбросаны мусор, окурки, старые вещи. На кроватях детей тоже груды мусора, тонкие матрасы и грязная кровать.

Резонансное происшествие случилось 24 ноября в одной квартир на Пролетарской улице. 34-летняя дама обратилась в полицию и заявила, что пьяный муж наелся антидепрессантов и не пускает ее в квартиру, где осталось шестеро детей (посреди которых двое общих, а четверо только заявительницы).

Захватчик вел себя неадекватно. Например, он вывешивал 1-го из детей из окна и тряс его за голову, очевидцы просили прекратить издевательство, на что тот ответил бранью, но затащил малыша в квартиру. Спецназу даже пришлось готовить план штурма, но, к счастью, около 16:40 мужик сам сдался полиции и его вывели из дома.

Горе-отца обвиняют в незаконном лишении свободы (п.п. «г, д» ч. 2 ст. 127 УК РФ). Судебно-психиатрическая экспертиза установит вменяемость петербуржца. В истинное время неадеквату уже предъявили обвинение.

Заложники собственного отца в Колпино живут в нечеловеческих условиях1

Захватчика уговорил сдаться прокурор Колпинского района С-Петербурга Игорь Ивкин. Сначала с отцом, который был вполне вменяем, Ивкин общался через окно в присутствии супруги мужчины. Чуть позже горе-отец согласился выйти к прокурору и поговорить с ним.

также писали, что после освобождения детей выслали в больницу. У кого-то нашли ОРВИ, анемию, а двое получили травмы от рук мужчины. У одного малыша обнаружили порез на шее, у второго оказался сломан нос.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...