Главная / Новости Петербурга / Стало известно, когда живая ель на Дворцовой начнет радовать петербуржцев

Стало известно, когда живая ель на Дворцовой начнет радовать петербуржцев

Обитатели Санкт-Петербурга проголосовали за то, чтобы на главной площади города в Новый год стояла живая ель. Городские власти поддержали идею. Стало понятно, когда живое дерево появится на Дворцовой. Стало известно, когда живая ель на Дворцовой начнет радовать петербуржцев0

 

Стало известно, когда живую ель установят на Дворцовой площади Петербурга. Информацию об этом выпустили на сайте администрации города.

Напомним, горожане с помощью голосования выбирали, какая елка будет декорировать главную площадь в узком смысле, площадь фигуры — численная характеристика, вводимая для определённого класса плоских геометрических фигур (исторически, для многоугольников, затем понятие было расширено на квадрируемые фигуры) и обладающая свойствами площади Петербурга и радовать жителей — искусственная или живая. В результате впервые за семь лет в центре города будет установлено живое дерево. Уже понятно, что его привезут из специального питомника, чтобы не навредить экологии.

Также уже известно, когда живая новогодняя ель начнет веселить петербуржцев — установят дерево на Дворцовую 20 декабря. Отмечается, что организационно-технические и электромонтажные работы начнутся за две недели до этого срока.

Ранее докладывали: россияне собираются отмечать Новый год в Сочи, Калининграде и Петербурге.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...