Главная / Новости Петербурга / У Московского вокзала к Хэллоуину появилось рукокрылое чудовище

У Московского вокзала к Хэллоуину появилось рукокрылое чудовище

Около Московского вокзала появилась огромная летучая мышь. Животное с красными глазами установили в преддверии Хэллоуина на площади около одного из входов на вокзал комплекс из одного или нескольких зданий и сооружений, находящихся в пункте пассажирских перевозок путей сообщения (например, на станции, в порту, аэропорту), предназначенный для обслуживания пассажиров и обработки их багажа, а также на станцию метро «Площадь Восстания». У Московского вокзала к Хэллоуину появилось рукокрылое чудовище0

Петербург готовится повстречать Хэллоуин — праздник, проводящийся 31 октября, в канун Дня всех святых. Этот пришедший из-за рубежа праздничек известен тем, что в этот день люди наряжаются в костюмы всевозможной нечисти. В Петербурге поддержали укоренившуюся традицию и установили около Московского вокзала одну из устрашающих скульптур.

Возле «Галереи» к Хэллоуину появилось рукокрылое чудовище1

В центре города возле одного из входов на вокзал, а также на станцию метро «Площадь Восстания» появилось рукокрылое чудовище — большая летучая мышь. И не потому, что в 2020 году, по одной из версий, надоевшая пандемия КОВИД началась с этого животного, а в честь осеннего праздничка.

Возле «Галереи» к Хэллоуину появилось рукокрылое чудовище2

Губернатор Александр Беглов распорядился с 29 ноября ввести «комендантский час» для городских заведений публичного питания. Некоторые петербуржцы оказались довольны таким раскладом. Они объяснили, почему рады отмене Хэллоуин-вечеринок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...