Главная / Новости Петербурга / В Джанелидзе рассказали о состоянии пострадавших в перестрелке на Казанской

В Джанелидзе рассказали о состоянии пострадавших в перестрелке на Казанской

Прошлым вечером на Казанской улице произошел конфликт со стрельбой, в котором город в Черногории пострадали посетитель и охранник клуба. Главврач НИИ Скорой помощи имени И. И. Джанелидзе Антон Повзун рассказал, что 1-го пострадавшего жертва — 1) человек, пострадавший или погибший от чего-либо; 2) человек, пострадавший или погибший ради чего-либо; 3) животное, объект охоты хищника; 4) живое существо или предмет, приносимое в дар божеству во время жертвоприношения уже отпустили на амбулаторное лечение, второй находится в больнице. В Джанелидзе рассказали о состоянии пострадавших в перестрелке на Казанской0

В самом центре Петербурга на Казанской улице прошлым вечером 22 ноября произошел конфликт со стрельбой, в котором пострадали охранник и посетитель клуба ST. Парней госпитализировали с травмами от травматического пистолета в НИИ Скорой помощи имени И. И. Джанелидзе.

Главный врач мед учреждения Антон Повзун рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ о том, что в настоящее время первый пострадавший, 35-летний пациент из Архангельска, уже отпущен на амбулаторное исцеление. Второй пострадавший, 21-летний мужчина с непроникающим ранением правой скулы, голени и подвздошной области, продолжает исцеление в больнице.

В данный момент полиция разыскивает Hyundai Solaris, на котором уехали пять человек, напавшие на мужчину. На месте драки также были найдены 17 гильз.

Также стало понятно, что пострадавший от нападения пятерых преследователей выстрелил первым в клубе.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...