Главная / Новости Ростова / Более 22 тысяч жителей Ростовской области находятся под наблюдением врачей с подозрением на коронавирус

Более 22 тысяч жителей Ростовской области находятся под наблюдением врачей с подозрением на коронавирус

Вообще всего медицинским наблюдением было охвачено 117,41 тысячи человек. Более 22 тысяч жителей Ростовской области находятся под наблюдением врачей с подозрением на коронавирус0 В Ростовской области под наблюдением докторов с подозрением на коронавирус находятся более 22 тысяч человек. Об этом сообщает региональное правительство.

По состоянию на 21 ноября под мед наблюдением врачей с подозрением на коронавирус находятся 22 850 человек. Снято медицинское наблюдение с 94,56 тыс человек. За весь период медицинским наблюдением устаревшее — Наблюденье: Наблюдение — восприятие и запоминание личностью; вплоть до формализации для субъекта были охвачены 117,41 тысячи человек.

Под мед наблюдение врачей попадают те, у кого есть симптомы заболевания или они контактировали с заболевшими. Кроме того, под наблюдением докторов оказываются и те, кто получил хоть один положительный тест на коронавирус.

Напомним, всего в Ростовской области выявлены 37 146 человек, из которых 312 — за последние 24 часа. Жертвами COVID-19 за весь период пандемии в области стал 1 171 человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...