Главная / Новости Ростова / Бывшая жена экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости

Бывшая жена экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости

Оксана Воеводина русская фамилия приметно постарела и показала все свои недостатки. Бывшая жена экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости0 Бывшая супруга экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости. Оксана Воеводина опубликовала историю в «Инстаграме», на которой можно разглядеть все ее недостатки. Морщины, мешки под глазами и округлившееся лицо. Складывается впечатление, что модель забыла применить фильтры и показала, как она смотрится на самом деле.

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина стала всемирно известной после женитьбы с султаном Малайзии. Мухаммад V и таганроженка сыграли пышную свадьбу в 2019 году в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Ради кросотки король отрекся от престола, а Оксана украинское женское личное имя приняла ислам и сменила имя на Рихану. Но сказка длилась недолго. Экс-супруг оставил Воеводину на четвертом месяце беременности. Мухаммад Фарис открестился от отпрыска и не признавал малыша.
Бывшая жена экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости1
Несмотря на поразительное сходство Леона с именитым отцом, Мухаммад не участвует в воспитании отпрыска. Впрочем, Оксана и сама прекрасно справляется с родительскими обязанностями. Таганроженка уже задумывается о дальнейшем образовании мальчугана и всячески развивает потомка бывшего короля Малайзии.
Бывшая жена экс-короля Малайзии изменилась до неузнаваемости2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...