Главная / Новости Ростова / ХК «Ростов» уступил «СКА-Неве»

ХК «Ростов» уступил «СКА-Неве»

Донские хоккеисты уступили в гостях с футбольным счетом 0:1. ХК «Ростов» уступил  «СКА-Неве»0 Игра против петербургского «СКА-Нева» стала заключительной в выездной серии хоккейного клуба «Ростов на Дону». Встреча состоялась 14 ноября в Санкт-Петербурге.

Ростовчане смотрелись очень неплохо. Особенно в первом периоде отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода. Но, им не хватало завершающего точного броска.

Во втором периоде питерцы перехватили инициативу и стали штурмовать намного чаще. Впрочем, игра сама по себе проходила в невысоком скучном темпе.

Таковой же сценарий был и в третьем периоде, в котором доминировали хозяева площадки. Развязка произошла на 54-й минуте. «Армейцы» получили значительное большинство и быстро его реализовали. Гол забил Владислав Цицюра с передач Данила Савунова и Николая Глухова – 1:0. В оставшееся время ростовчане попробовали атаковать и сравнять счет. Но так ничего и не добились. Итог – поражение с редким для хоккея счетом — 0:1.

19 декабря ХК «Ростов на Дону» начнет новую домашнюю серию матчем против тюменского «Рубина».