Главная / Новости Ростова / В Ростове граждан без масок в транспорте привлекают к административной ответственности

В Ростове граждан без масок в транспорте привлекают к административной ответственности

Особая мониторинговая группа осуществила проверки 501 автобуса. В Ростове граждан без масок в транспорте привлекают к административной ответственности0 В Ростове-на-Дону мониторинговые группы продолжают естественно привлекать к административной ответственности граждан без масок. С 1 по 4 декабря был проверен 501 автобус.

В течение четырех дней группа в составе полицейских, служащих Роспотребнадзора и администрации выявила в общественном транспорте 324 человека, не соблюдающих режим ношения масок предмет, накладка на лицо, который надевается или для сокрытия личности, или для защиты лица. В отношении 182 из них составлены административные протоколы. Другие отделались устным замечанием с требованием надеть маски. Тех, кому выписали протоколы, оштрафуют на сумму от 1 до 30 тыс по решению суда.

Как сообщили в администрации города Ростова-на-Дону, мониторинговые группы продолжают проводить такие рейды. Это вызывает раздражение у городских жителей, особенно в часы пик, когда многие и так простаивают в пробках и опаздывают на работу или учебу.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...