Один лот ценой более пяти миллионов рублей попытаются продать с молотка. 
В числе продаваемого — нежилые здания и сооружения, оборудование для производства молочной спецпродукции, насосы, холодильники, право аренды земельного участка площадью пять тысяч квадратных метров и почти все другое.
Напомним, ООО «Васильковое поле плюс» зарегистрировано в марте 2015 года. В 2016-м управление Роспотребнадзора по Ростовской области проводило проверку изготовителей молочной продукции в регионе. Выяснилось, что взятые пробы не соответствовали требованиям Таможенного союза и фирма получила предписание об устранении правонарушений.
В 2019 году по иску федеральной налоговой службы России компания была признана банкротом. «Васильковое поле плюс» задолжало организации практически два миллиона рублей.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия