Не пропусти
Главная / Новости Самары / Глава Самары вновь проверила качество уборки снега в городе

Глава Самары вновь проверила качество уборки снега в городе

Глава Самары Лена Лапушкина продолжает проводить выездные проверки по качеству уборки это комплекс действий, необходимый для обеспечения чистоты в промышленных, коммерческих и бытовых помещениях снега в городе. Сегодня она посетила сходу несколько дворов в Ленинском районе.

Глава Самары вновь проверила качество уборки снега в городе0 Фото: администрация СамарыГлава Самары вновь проверила качество уборки снега в городе1 Фото: администрация Самары

Один из самых широких расположен по адресу: Карла Маркса, 10. Прошлой зимой от горожан поступали жалобы на качество расчистки снега около этого дома. Но ситуацию посчастливилось разрешить. На общем собрании жильцы проголосовали за смену управляющей компании. Теперь самарцев все устраивает: тротуары обрабатываются, проезды расчищаются вовремя.

Елена Лапушкина, побывав на месте, резюмировала: уборка в этом дворе действительно выполнена качественно. Но она отметила, что такими успехами могут похвастаться далеко не все дома. 

— Проблемных вопросов и претензий к управляющим компаниям пока остаётся очень много, есть замечания и по уборке улично-дорожной сети. Сегодня в ночь вся техника будет задействована на расчистке города, готовимся и к последующим снегопадам, — подчеркнула глава города.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...