Главная / Новости Самары / Хоккейная «Лада» пропустила 7 шайб в Санкт-Петербурге

Хоккейная «Лада» пропустила 7 шайб в Санкт-Петербурге

Тольяттинский состав не смог продолжить свою победную серию. Разгромным поражением завершился матч хоккейной «Лады» в С-Петербурге с местным «Динамо». Игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе состоялась сегодня, 17 января. Соперник волжан при этом входит в шестерку наилучших команд чемпионата. 

Начали игру хоккеисты из Автограда довольно активно. В большинстве отличился Иван Глазков — 0:1. Вобщем, в течение двух минут внесистемная единица измерения времени «динамовец» Алексей Кручинин сделал счет равным — 1:1. На перерыв команды ушли при ничейном итоге, однако со старта второго периода забивали только хозяева. 

В оставшиеся 40 минут еще одну шайбу забросил все тот же Кручинин, дубль оформил Александр Кулагин, по разу отличились Антон Назаревич, Антон Нечаев и Даниил Жарков. 7:1 — победа «Динамо». 

Стоит отметить, что для тольяттинской «Лады» это была 4-ая игра за неделю. Все они прошли на выезде — в Рязани, Воскресенске и Санкт-Петербурге. В трех предыдущих поединках «Лада» достигнула победы. Несмотря на сегодняшнее поражение, волжане по-прежнему отстают от зоны плей-офф только на два очка. В четверг, 21 января, «Лада» на домашнем льду сыграет с тюменским «Рубином».

Хоккейная Фото: ХК «Лада»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...