Главная / Новости Самары / Стало известно, сколько россиян сделали прививку от коронавируса

Стало известно, сколько россиян сделали прививку от коронавируса

Число одно из основных понятий математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей вакцинированных от COVID-19 приближается к миллиону человек

В РФ прививку от новой коронавирусной инфекции сделали уже более 800 тыс. человек. Об этом сообщает RT со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. 

Глава Минздрава отметил, что вакцинация проходит очень активно, а число привитых вырастает с каждым днем. Действительно, число получивших вакцину в стране в скором времени приблизится к миллиону человек. Миша Мурашко уточнил также, что в регионы уже поступило более 1,5 млн доз вакцины от COVID-19. 

Напомним, что в Самарской области прививку от коронавируса сделали уже больше 3,5 тыс человек. Число доз вакцины «Спутник V”, поступивших в регион, превысило 4 тысячи. В январе и феврале прибудет еще практически 140 тысяч доз этой вакцины. 

Вакцинацию проводят бесплатно и на добровольной основе. Желающие сделать прививку могут обратиться в больницу по месту жительства. Отметим также, что в период новогодних праздников помощь больным коронавирусом оказывается в штатном режиме. 

Стало известно, сколько россиян сделали прививку от коронавируса 0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...