Главная / Общество / 60-70% родителей — дебильны

60-70% родителей — дебильны

60-70% рoдитeлeй - дeбильны

Врaч Пeтeрис Клявa двaдцaть 5 лeт, дeнь зa днeм вoзврaщaeт к жизни либо прoвoжaeт в пoслeдний путь ребят. Чем-то снаружи похожий на известного доктора Хауса он, как и пользующийся популярностью телеперсонаж, очень долго любит собственных маленьких пациентов и беспощаден к людской тупости и реалиям нашего мира. В разговоре с «МК-Латвией», рассказывая о причинах детских страданий, доктор оказался прямолинейным как рельс, ничего не приукрашивая и называя вещи своими именами. Согласитесь, это недешево стоит.

Дебильные предки

— Для начала, Петерис, почему вы стали детским доктором?

— Наверное, судьба. Я попал на педиатрический факультет, и таким образом воплотилось «пожелание» моих школьных учителей. Они считали, что мне непременно надо работать с детками.

— Какие травмы малыши получают почаще всего?

— Мы занимаем в Европе 1-ое место по убийству ребят на улицах публичным транспортом, автомашинами. Очень типично для Латвии катание опьяненными отцами собственных детей на квадроциклах либо разрешение кататься самим. Такие вольности становятся причинами получения суровых травм. Так же малыши травмируются катаясь на великах, роликах без шлемов, утопают в водоемах либо когда за ними присматривают остальные дети. Много злосчастных случаев связано с медикаментами и химрастворами, и, естественно же, ожогами, когда малыши падают в костры либо обливаются горючей жидкостью. К слову, если ваш малыш получил ожог кипяточком или огнем, ЕДИНСТВЕННАЯ помощь, которую вы сможете оказать, поливать пространство ожога прохладной водой три-5 минут. Это снимет боль и понизит поражающий фактор, т.е. глубину ожога, на целую степень!!!

— В чем по вашему причина настолько удручающе длинноватого списка?

— Основная причина такая: в Латвии, да и всем мире, 60-70% родителей — дебильны. По наблюдениям нашего сторожа, именно столько родителей привозят собственных детей к нам на первом сиденьи не пристегивая.

Всякий день я вижу мучения и смерть ребят, вызванных невежеством, тупостью и невнимательностью родителей. Я говорю конкретно о системном невежестве. Девченка выпила КРОТ — страшный химический раствор для чистки канализации. Он стоял под раковиной в кухне перелитый в бутылку от лимонада. В Европе ей пересадили печень за 200 000 евро наших денежных средств.

Дети утопают в прудах в нескольких метрах от «внимательных» родителей.

Только лишь за неделю майских праздничков прошлого года к нам за помощью обратились предки полутора тыщ детей! Почему в Латвии никого не тревожит наше 2-ое место посреди стран, не моющих руки?! Кому прибыльна наша беспредельная свобода?

Точка невозвращения

— Многие предки на это увидят, что очень устают, много работают, не успевают, не вообще все комментарии в Инете написаны, не вообще все программы просмотрены, и не плохо было бы государству каким-то образом поддержать семьи с детками.

— От голода погибают десятки тыщ детей. Отлично это либо плохо? Задумайтесь, если бы они выжили, то всем бы детям хватило высококачественной еды? Если бы на Ближнем востоке вообще все использовали туалетную бумагу, то буквально через несколько годов на планетке не осталось бы ни 1-го дерева. Это я к тому, что если вообще все будут жить отлично, цивилизованно, то годов через 20 Земля просто напросто умрет. Жить отлично всем не положено.

Призывы к сокращению населения кажутся страшными с точки зрения чувств толпы, но со стороны разума науки — необходимыми. Потому в мире никто не станет как-то в особенности заботиться о выживании вашего малыша. Ему дают наркотики, чтоб он погиб сам, да конечно еще и заплатил. Пройдена точка невозвращения. Поэтому корректирующая регуляция станет осуществляться на различных уровнях.

— Вас никогда не называли расистом?

— Время от времени. Где-то я читал, на данный момент не вспомню, что в ООН конечно уже не считают неувязкой любое насилие, связанное с внедрением ребенка. На данный момент, видимо, это стало нормой жизни. Когда в Курземе либо Латгалии я вижу замерзших и голодных ребят, которых подвергли насилию, то не понимаю, почему их родителям разрешают плодиться, называя это «правом человека». И в итоге их лишают родительских прав. Это идиотическая цивилизация. Нужен контроль за рождаемостью. В различных странах в свое определенное время проводилась стерилизация, при этом не только лишь педофилов, но и находящихся на аморальном, животном уровне людей. Поэтому что по другому их малыши ужасно мучаются от заболеваний, плохого питания и ухода.

Когда мне привозят малеханького человека без сознания, у меня конечно есть три секунды, чтоб понять, в чем дело. На четвертой конечно уже начинаю действовать, поменять состояние малыша. И таким же образом следует управлять другими процессами — обществом, государством.

За последние 10 годов наша клиника сделал огромный скачок в развитии, появились большие возможности посодействовать детям. И пропорционально усугубляется моральное, духовное, физическое состояние ребят. Приведу несколько примеров из жизни. Поехали на вызов в Курземе, малыш выпил КРОТ. Последствия страхи, вплоть до пересадки толстой кишки, пищевого тракта. Ребенок в коме, обколот обезболивающими наркотиками, искусственная вентиляция легких. Юная мама рыдает. Начинаю интересоваться, как вообще все произошло. Не для упреков, а чтоб она поняла весь кошмар. Она отвечает: да она сама пошла ванну и взяла и испила. У нее малыш виноват, представляете?!

Другой малыш на пикнике облился жидкостью для разжигания мангала и зажегся.

В реанимации папа начал нами командовать. Да ты у костра должен был командовать, а не тут! Пришлось ему сказать: конечно еще одно слово мы вызовем полицию и составим протокол, что это быстрее всего преступный случай. Папа здесь же придавил уши и посиживал тихо, не мешая нам работать.

Возлюбленная бабушка на огороде закатывает огурцы. Четырехлетний малыш подбегает, хватает бутылку колы, в которую налита уксусная эссенция и пьет на очах у бабушки.

Мать загорает, малыш весь денек играет на солнце. Его привезли к нам, как ошпаренного кипяточком. И такой маме ничего не станет! Надо оказывать влияние на беспредел безмозглости взрослых по отношению к детям. Повторяю, конечно есть вещи, кои не должны случаться.

— Какие конкретно?

— Все хим. растворы в кухне, гараже, должны быть недосягаемы! Как и лекарства. У нас всякий год погибают дети от бета-блокаторов. Бабушкам тяжело признаться в убийстве собственного внука. Пускай и ненамеренно, из-за безответственности. Жаль и бабушку, и малыша.

Нельзя заливать в лимонадные бутылки химрастворы. Доктор Дина Свиридова перевела канадскую книжку по педиатрии для родителей. В конце издания, по пунктам, 40 страничек, как беречь своего малыша — ну кухне, в машине, на природе, зоопарке. Везде. А у нас тыщи детей мучаются от укусов собак.

Самое тяжелое у нас обосновать необходимость велосипедных шлемов.

Я говорю так: у кого конечно есть мозги, те их и защищают.

Я мечтаю, что бы многие малыши сегодня, рождающиеся ненамеренно, появлялись бы на свет у родителей, способных за их ответить. В Германии проводили опрос юных людей о основных приоритетах: 70% на 1-ое место поставили образование, работу, доходы, жилище, уровень культуры. Малыши на последнем. Т.е. когда ты хоть чуть-чуть начал соображать в данной жизни, когда ты можешь что-то ребенку дать, тогда и следует его заводить. Хоть какой-то цивилизованный подход! А когда люди плодятся как треска, то это конечно уже безответственность.

— Тогда для чего вы спасаете ребят, которые погибают и вообще обречены?

— В Лиепае во определенное время войны жил известный хирург, доктор Зик, еврей. Его не уничтожили. Он отлично оперировал германцев. После прихода Красноватой армии, его желали расстрелять за помощь германцам, но он отлично оперировал красноармейцев. Позднее он получил золотой скальпель. Каждому человеку нужно делать то, что ему предназначено судьбой. Это и конечно есть долг перед господом, людьми и своим сердечком.

Невежество ограниченного сознания

— Оказывает влияние ли левел развития общества на воспитание ребят?

— Каков левел нашего ограниченного, несведущего ума, таким мы и лицезреем мир. В Тибете это именуют кармическим видением. Наилучшее, что может человек дать собственному ребенку, уменьшать невежество собственного ума, чтоб не навязывать его собственному ребенку. Как гласил Феербах, в замке задумываются иначе, чем в избушке. Когда я вижу, что за собаками ухаживают лучше, чем за детками, мне охото плакать. Их чешут, одевают, целуют, подкармливают. А сколько ребят такого не лицезрели никогда? О какой цивилизации мы можем гласить?!

— Да, кстати, о какой?

— У нас конечно есть войны, банки, воровство, убийства, не контролируемая рождаемость, заболевания и т.д. Такие гении, как Циалковский, Успенский, Бердяев, многие западные ученые гласили о семи шкалах развития цивилизации. Так вот мы находимся на нулевом уровне. Планетка управляется ложью и насилием. В Принстоне, Гарварде, Йеле учат как изнасиловать мир во имя выгоды и личного блага. Наша цивилизация находится в каменном веке по сопоставлению с той, о коей говорили Рерихи, Блаватская, Иисус Христос, святые Тибета. Интеллигентные предки ищут компромиссы. Мудрость, познания строения разума, вселенной и конечно есть тот компромисс, как нашим детям жить в поболее умном будущем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...