Главная / Общество / Эксперименты над детьми

Эксперименты над детьми

Эксперименты над детьми0

Стало известно о шокирующем опыте над бездомными детьми, который проводился властями Западного Берлина. В течение 30(!) лет они отдавали детей (в основном значении, человек в период детства) на усыновление педофилам. Жертвы осмелились заговорить после смерти доктора педагогики Хельмута Кентлера – автора проекта.

Он считал, что педофилов можно «поправить», сделав из них приемных родителей. Некоторые из них были высокопоставленными учеными. Более того, Кетлер был убежден, что сексуальные контакты между приемными отцами и усыновленными мальчиками совершенно безвредны. Автор уверял, что в результате практики получатся счастливые семьи, но вышли покалеченные судьбы повзрослевших детей улиц. В эксперименте участвовали бомжи мальчики от 13 до 15 лет. Профессор планировал их «ресоциализировать», а также ускорить процесс их взросления.

Они-то и поведали о шокирующем эксперименте, который ставили над ними на протяжении 30 лет – с 1960-х до начала 2000-х. Оказалось, что власти «спонсировали» педофилов. «Отцы» получали пособие по уходу за детками. По сути им платили деньги за воплощение их больных сексуальных фантазий.

1-ые слухи робко полезли наружу несколько лет назад. Жертвам никто не желал верить. Да и как такое возможно! Исследователи из Университета Хильдесхайма решили проверить и подняли файлы. Проводя экспресс-интервью один за одним они приходили в ужас! Оказалось, что в сенате Берлина практика целебной педофилии «принималась, поддерживалась и защищалась».

Участники проекта до сих пор не оправились от психической травмы. Нынешние власти Берлина считают результаты исследования «ужасающими и шокирующими». Сенатор по делам молодежи и детей Сандра Шерес намеренна пролить свет на историю, которую нельзя больше скрывать!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...